• Блог
  • Новости
  • Океан Инвест представил обновленный бренд на выставке АГРО 2019

Океан Инвест представил обновленный бренд на выставке АГРО 2019

Новости

06 Июня, 2019

Океан Инвест представил обновленный бренд

С начала июня производитель постпатентних СЗР «Океан Инвест», входящий в BKW Group, выпускает свою продукцию под обновленным брендом. На выставке АГРО 2019 компания представила новый образ и одновременно подтвердила неизменность основной идеи своей деятельности — обеспечение отечественных аграриев качественными средствами защиты растений по оптимальным ценам.

По словам директора компании, Ирины Касьяненко, в 2019 году «Океан Инвест» отмечает 5-летие. И за это время компания смогла оценить свое место на рынке, проанализировать, какие потребности у сельхозпроизводителя, каковы его основные цели, какие перед ним стоят задачи, какие проблемы его беспокоят. На основе этого опыта формируется новая стратегия развития компании, и как следствие обновленный бренд.

Мы наполнили название компании новой жизнью. Почему Океан Инвест? Если иметь в виду «ОКЕАН», то нет ничего более вечного и постоянного, как наши намерения, и одновременно стремительного и подвижного, как наши решения ... Если «ИНВЕСТ», то это инвестиции в будущее урожай. Мы на волне нового, мы на волне перемен, но мы стабильны в главном — мы на волне защиты растений...
Ирина Касьяненко, директор «Океан Инвест»

Ирина Касьяненко

директор компании "Океан Инвест"

Посетителей выставки АГРО 2019 привлекал новый образ и возможность получить консультационную помощь по проблемам, с которыми сейчас сталкиваются аграрии. По словам менеджеров компании «Океан Инвест», большинство этих проблем связано с погодными условиями.

В восточном регионе, который я представляю, складываются довольно благоприятные для вредителей и болезней условия. Это большое количество осадков, высокая температура, соответственно — испарения, поэтому влажность воздуха высокая. Так что, например, для подсолнечника повышаются риски распространения альтернариозу, септориозу, а также в некоторых хозяйствах появляются признаки пиреноспорозу. Для такого случая мы можем предложить свои препараты превентивного действия и при этом они помогут искоренить перечисленные болезни. Скажем, у нас есть прекрасный препарат Соле БТ, который содержит 2 действующие вещества — цимоксанил и металаксил. Для профилактического эффекта прекрасно работает в норме 0,5-0,6 кг/га, и любое хозяйство может быть спокойное за свои посевы подсолнечника.

Александр Горобец

менеджер по продажам «Океан Инвест»

Соле БТ

Действующее вещество

Цимоксанил - 250 г/кг, Металаксил - 80 г/кг

Немало вопросов посетителей касалось нынешней беды — нашествие вредителя чортополоховки. У компании есть несколько средств эффективной инсектицидной защиты посевов прежде всего подсолнечника и сои от этого вредителя. Однако Вячеслав Каракоша, консультант агроном-технолог «Океан Инвест», советует не забывать и об угрозе, которую несут посевам той же сои клещи.

Это достаточно проблемные вредители, с которыми очень трудно бороться. Поэтому мы зарегистрировали новый препарат, акарицид Клессо БТ. Он содержит 2 действующих вещества — клофентезин и фенпироксимат. Они уничтожают яйца клещей, стерилизуют самку, чтобы она не откладывала яйца и, кроме того, забирают взрослую особь. Это для аграриев очень актуально, поэтому считаю, что препарат имеет немалые перспективы.
Вячеслав Каракоша, консультант агроном-технолог «Океан Инвест»

Вячеслав Каракоша

консультант агроном-технолог «Океан Инвест»

Клессо БТ

Действующее вещество

Клофентезин - 500 г/л, Фенпироксимат - 50 г/л

Последние публикации

Вітаємо з Великоднем!

Вітаємо з Великоднем!

Бажаємо миру, добра, тепла, благополуччя і добробуту в будинку, душі і в житті.

Новости

23 Апреля, 2022

С праздником 8 марта!

С праздником красоты и женственности!

Примите самые искренние поздравления с праздником обаяния, красоты и женственности!

Новости

05 Марта, 2021

С Новым годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Примите самые искренние поздравления с Новогодними и Рождественскими праздниками!

Новости

24 Декабря, 2020

С Днем работника сельского хозяйства!

Поздравляем с Днем работника сельского хозяйства!

Поздравляем всех аграриев с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства!

Новости

12 Ноября, 2020

С Днем Защитника Украины!

Поздравляем с Днем Защитника Украины!

Примите наши искренние поздравления с праздниками - Днем защитника Украины и праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Новости

13 Октября, 2020

С День Независимости Украины!

Поздравляем с Днём Независимости Украины!

Уже 29-й год мы отмечаем День Независимости Украины! С каждым годом развития нашего государства углубляется осознание значения этого события для всей страны и для каждого из нас, ее граждан.

Новости

21 Августа, 2020