Компания «Океан Инвест» собрала аграриев на День поля

Новости

16 Июня, 2017

Компания «Океан Инвест» собрала аграриев на День поля

16 июня 2016 «Океан Инвест», «Бизон-Тех 2006» и группа компаний «Долина» провели первый совместный День поля на базе ООО «Подольская зерновая компания» в с. Лозовая Волочисского района Хмельницкой области. Мероприятие посетили более 50 аграриев из Хмельницкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Львовской и Черновицкой областей.

Теоретическая часть состоялась в г. Волочиск, ее провел руководитель Волгоградского филиала компании «Бизон-Тех 2006» Гапон Сергей Антонович.

На отечественном рынке наша компания работает с 2006 года и на сегодняшний день имеет 18 филиалов. День поля посвященный средствам защиты растений от «Океан-Инвест». В портфолио компании более 20 препаратов, которые никто кроме «Бизон-Тех» не представляет на территории Украины.

Гапон Сергей

руководитель Тернопольской филии компании «Бизон-Тех 2006»

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился руководитель Киевского офиса компании «Бизон-Тех 2006» Янишевский Сергей Борисович.

Подробную информацию о производителях и контроль качества препаратов, которые распространяет «Бизон-Тех 2006», предоставил директор компании «Океан Инвест» Токарь Александр Петрович.

Разработанная нами система защиты растений позволяет эффективно применять наши препараты. При этом раскрывается биологический потенциал протравителя, что гарантирует улучшение полевой всхожести и энергии прорастания семян, обеспечивает защиту растений от стрессовых условий, способствует активному развитию корневой системы, увеличивает и ускоряет накопление сахаров, повышает иммунитет и качество зерновой продукции. С нашей системой защиты можно не страховать свои посевы.

Токар Александр

Директор компании «Океан Инвест»

После теоретической части участники мероприятия отправились на поля ООО «Подольская зерновая компания» осматривать посевы озимой пшеницы сорта «Смуглянка», сои сорта «Черемош» и нескольких гибридов кукурузы компаний «Лимагрейн» и «Коссад».

На базе нашего хозяйства - ООО «Подольская зерновая компания», сегодня впервые проходит День поля по применению средств защиты растений компании «Океан Инвест», микроудобрений и элементов прикорневой подкормки производства компании «Долина». Мы выращиваем традиционные культуры: пшеницу, ячмень, сою, кукурузу и рапс. У нас представлена ​​линейка гибридов кукурузы компаний «Лимагрейн» и «Коссад». С компанией «Бизон-Тех 2006» у нас завязалась тесное сотрудничество и провести День поля совместно с надежным партнером и эксклюзивным поставщиком препаратов «Океан Инвест» - считаю замечательной идеей.

Королюк Валентин

Исполнительный директор ООО «Подольская зерновая компания»

Последние публикации

Вітаємо з Великоднем!

Вітаємо з Великоднем!

Бажаємо миру, добра, тепла, благополуччя і добробуту в будинку, душі і в житті.

Новости

23 Апреля, 2022

С праздником 8 марта!

С праздником красоты и женственности!

Примите самые искренние поздравления с праздником обаяния, красоты и женственности!

Новости

05 Марта, 2021

С Новым годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Примите самые искренние поздравления с Новогодними и Рождественскими праздниками!

Новости

24 Декабря, 2020

С Днем работника сельского хозяйства!

Поздравляем с Днем работника сельского хозяйства!

Поздравляем всех аграриев с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства!

Новости

12 Ноября, 2020

С Днем Защитника Украины!

Поздравляем с Днем Защитника Украины!

Примите наши искренние поздравления с праздниками - Днем защитника Украины и праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Новости

13 Октября, 2020

С День Независимости Украины!

Поздравляем с Днём Независимости Украины!

Уже 29-й год мы отмечаем День Независимости Украины! С каждым годом развития нашего государства углубляется осознание значения этого события для всей страны и для каждого из нас, ее граждан.

Новости

21 Августа, 2020